«Шестерка» вынесла «Москвич» с трассы, погиб человек

Николай Кузнецов  |  Четверг , 18 июня 2009, 16:25
Утром 17 июня в Валковском районе на трассе «Валки – Ковяги» случилось ДТП, в результате которого погиб человек.

Там столкнулись ВАЗ-2106 и «Москвич» АЗЛК-2140. От удара «Москвич» вылетел с трассы и перевернулся. В результате водитель «Москвича» погиб на месте. Водитель «шестерки» оказался зажатым дверью, его пассажирка смогла покинуть машину и вызвать помощь.

Сообщение в МЧС поступило в 8:07. С помощью бензиновой «болгарки» и специнструментов мужчину вызволили, а также извлекли из «Москвича» погибшего водителя, сообщили в Центре пропаганлы ГУ МЧС в Харьковской области.
 


Как сообщал «Городской Дозор», 17 июня сорокалетняя женщина выехала на «Ниссане» со стоянки возле Центрального рынка в Харькове, при этом утопив педаль газа в пол. Как результат – шесть поврежденных машин, спокойно стоявших на парковке.

Виновница ДТП, угробившая за раз шесть авто, со слов потерпевших, пытается замять аварию.