Три человека погибли в ДТП под Харьковом

Николай Кузнецов  |  Среда , 1 июля 2009, 10:49
Вечером 30 июня в Харьковской области в результате дорожно-транспортных происшествий погибли 3 человека.

Так, в 23:00 на автодороге «Харьков – Золочев» водитель автомобиля «Фиат», мужчина 1987 г.р. не справился с управлением и допустил опрокидывание машины, сообщили в областном Управлении ГАИ.

В результате водитель и его пассажир, юноша 1992 г.р. от полученных травм погибли на месте.

В 19:40 в тот же день на дороге «Мерефа – Лозовая» в районе села Тимченки мужчина 1981 г.р. на «Опеле Вектра» врезался в «Дэу Ланос».

В результате ДТП была смертельно травмирована водитель «Дэу», женщина 1972 г.р. Водитель «Опеля» получил ушибы туловища.


Напомним, ночью 15 июня на 251-м км автотрассы Киев-Одесса, что в Ульяновском районе Кировоградской области произошло столкновение легкового автомобиля BMW-335 и грузовика Mersedes-Benz. 17-летний Роман Герман, сын народного депутата Анны Герман, который был пассажиром легкового автомобиля, скончался на месте происшествия. Водитель BMW 20-летний Максим Зеля госпитализирован.

Гибель младшего сына Анны Герман повергла в шок тысячи украинцев. При этом мнения многих по поводу причины аварии разделились – одни считают, что автомобиль ехал на огромной скорости, другие – что виновата трасса.