В центре Харькова на две недели ограничивают движение

Воскресенье , 11 августа 2019, 14:31
Движение транспорта по ул. Кооперативной при движении в сторону Гимназической набережной на перекрестке пр. Московский - Харьковская набережная - ул. Кузнечная будет ограничено с 12 по 22 августа.
В центре Харькова на две недели ограничивают движение

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией пр. Московского, передает пресс-служба горсовета.

На этот период движение транспорта будет осуществляться по свободной от выполнения работ полосе.

Напомним, до 15 августа коммунальщики планируют завершить ремонт переезда на пересечении ул. Гольдберговской и ул. Москалевской. Также продолжается перекладка трамвайных путей по пер. Рыбасовскому. После асфальтировки этих участков дорог трамвайное сообщение на Москалевке будет возобновлено. Работы планируется завершить до 23 августа.

После Дня города коммунальщики приступят к реконструкции переезда по ул. Плехановской в районе Балашовского моста. Также в этом году начнется ремонт трамвайных путей по ул. Евгения Котляра, на участке от ул. Полтавский Шлях до ул. Большой Панасовской.

Напомним также, что до 20 сентября будет изменено движение транспорта по пр. Льва Ландау (Коммунальный путепровод) Это связано с реконструкцией Коммунального путепровода по пр. Льва Ландау. На этот период двустороннее движение будет организовано по свободной от выполнения работ проезжей части.