Украинская Роксолана выпустит одежду вместе с харьковским дизайнером

Пятница , 20 сентября 2019, 10:27
Народная артистка Украины Ольга Сумская начала в Харькове стартап
Украинская Роксолана выпустит одежду вместе с харьковским дизайнером

Как отметили в пресс-службе горсовета, актриса регулярно участвует в социальных инициативах Харькова. В этот раз Ольга Сумскя решила создать коллекцию одежды с харьковским дизайнером Марией Бысовой (MaKha).

Первый результат работ актрисы и дизайнера покажут уже в октябре. В показе одежды примут участие модели инклюзивного агентства и plus size.

Во время визита в Харькова артистка поделилась своими впечатлениями о городе. По ее словам, те изменения, которые произошла в Первой столице за последние годы, ее поразили.

«Саржин яр, сад Шевченко и многие другие места создают впечатление ренессанса, развития многомиллионного города», - отметила она.
Сумская также добавила, что уже давно является сторонником праздника моды «Kharkiv Fashion». По ее словам, она с радостью представит в рамках фестиваля свою первую коллекцию, созданную с MaKha.

В свою очередь мэр Харькова Геннадий Кернес отметил, что в городе планируют и в дальнейшем привлекать бизнесменов и звезд в развитие в развитие харьковских талантов.