Подойдут ли вам сережки с гранатом? Мастер-класс от «Оникс»

Четверг , 7 ноября 2019, 09:09
Представительницы прекрасного пола желают вне зависимости от ситуации выглядеть блестяще, а в этом им помогают изысканные ювелирные украшения. В современном мире особой популярностью пользуется камень гранат, который применяется для изготовления браслетов, колец, кулонов.
Подойдут ли вам сережки с гранатом? Мастер-класс от «Оникс»

Утонченные сережки с гранатом делают любую женщину кокетливой и изящной, а их магнетическая сила притягивает восторженные взгляды представителей противоположного пола. Стоит обратить внимание на то, что этот камень очень привередлив и подходит не всем. «Оникс» предлагает вам ознакомиться с перечнем типов внешности и знаков зодиака, что идеально сочетаются с подобным ювелирным украшением.

Каким девушкам стоит приобрести гранат?

Широкая цветовая гамма подарила этому камню универсальность, поэтому при правильном выборе он украсит любую девушку. Чтобы не прогадать с приобретением, обратите внимание на самые выгодные варианты сочетания:

• Обладательницам роскошных рыжих волос идеально подойдут красные цвета, которые добавят образу необходимой яркости.

• Светлые пряди платиновых оттенков и сережки с розовым гранатом создадут оригинальный, эпатажный тандем. Такое ювелирное изделие придаст луку нежность и хрупкость, а также идеально подойдет для уверенных в себе и смелых женщин.

• Представительниц прекрасного пола с черными волосами украсят все виды зеленых гранатов. Такие сережки переведут основной акцент на глаза, сделают их визуально более выразительными и добавят женственности общему образу.

Топ-3 знаков зодиака, которым подойдет украшение

У каждого знака зодиака есть совместимость с определенными камнями, что могут принести удачу и уберечь от бед. Это гранатовое изделие рекомендуют носить:

1. Скорпионам. Гранат добавит им уверенности в себе и обеспечит хорошее настроение.

2. Водолеям. Этот камень поспособствует достижению успеха в личной жизни и защитит от неприятностей.

3. Девам. Им подобный талисман подарит душевное равновесие и карьерный рост. Он мотивирует к покорению новых вершин и способен подстегать к открытию неизведанных горизонтов.

Манящие сережки с гранатом завораживают, а их мощная энергетика, способная менять судьбу, поистине удивляет. Каждый может прочувствовать все удовольствие от ношения такого украшения, а «Оникс» с радостью поможет в этом.