Убийство в Харькове: киллер расстрелял бизнесмена (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщили в облуправлении Нацполции, ЧП случилось сегодня у подъезда жилого дома на улице Танкопия 7/1 около 17:30 ( недалеко от станции метро «Дворец Спорта»).
По предварительным данным, неизвестный выстрелил несколько раз в мужчину и скрылся в направлении проспекта Петра Григоренко.
По словам замначальника следственного управления Андрея Шарнина, жертвой киллера стал 48-летний харьковчанин, который работал в похоронном бизнесе.
По информации NewsRoom, погибший - директор похоронного бюро 3-го городского кладбища Виталий Шульга.
В Харькове объявили план "Сирена". На месте происшествия работает руководство областного главка полиции, следственно-оперативная группа, эксперты и кинологи.
Информацию по данному событию уже внесли в Единый реестр досудебных расследований по п. 11-12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УКУ. Преступнику грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное.
В полиции озвучили приметы киллера: на вид около 30 лет, рост 175-177 см, спортивного телосложения. Был одет в темную короткую куртку с высоким воротником, черную шапку, возможно, с рисунками белого цвета.
Все, у кого есть какая-либо информация о подозреваемом, могут сообщить ее на горячую линию "102".