Женщина смогла выжить после того, как ее авто полностью раздавил грузовик. Фото

Пятница , 19 ноября 2021, 22:00
Эта история красноречиво показывает уровень везения, который может быть у человека
В США прошла крупная авария, в которой женщине удалось не выжить. Но, смотря на то, как сильно пострадало ее авто, в это даже сложно поверить. Известно, что авария произошла на автомагистрали к северу от Сиэтла (штат Вашингтон, США).  В результате дорожно-транспортного происшествия на мосту через реку Скагит скопилась огромная пробка. Ведь авто женщины оказалось буквально раздавлено огромным грузовиком. Об этом сообщает портал Аvtodream.
 
Несмотря на это 46-летняя водитель смогла сама выбрать из-под обломков авто. 
 
Дорожный полицейский штата Вашингтон Рокки Олифант разместил эти фото и информацию в своем Twitter.  Как только женщина оказалась на воле она только пожаловалась на боль в районе ребер и головы. 
 
На всякий случай она обратилась в больницу для дальнейшего осмотра. Полицейский признается, что за свою 14-летнюю практику он ничего подобного не встречал.
 
Он предположил, что задняя часть авто стала своеобразной буферной зоной, которая и защитила женщину. Грузовик влетел как на трамплин. Полицейский называет женщину-водителя «самым удачливым невезучим человеком на свете».
 
Авто восстановлению не подлежит. 
ТЕГИ: дтп сша