ДТП в Винницкой области: 2 человека погибли, 8 ранены, в том числе 9-летний мальчик

Понедельник , 29 ноября 2021, 08:09
Водителя и семеро пассажиров микроавтобуса доставили в районную больницу с телесными повреждениями разной степени тяжести
ДТП в Винницкой области: 2 человека погибли, 8 ранены, в том числе 9-летний мальчик

На автодороге Винница – Могилев-Подольской возле села Алексеевка произошла авария, в результате которой 2 человека погибли на месте, 8 человек пострадали. Пять человек, среди которых 9-летний мальчик, госпитализированы в больницу с телесными повреждениями разной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Винницкой области.

«По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ 21114», двигаясь по дороге сообщением «Выступовичи - Житомир - Могилев-Подольский» в направлении г. Винницы, на закругленном участке дороги совершил выезд на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем MERCEDES SPRINTER», - отмечается в сообщении.

В результате ДТП  43-летний водитель легкового автомобиля и 64-летняя пассажирка, жители г. Винницы, от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия.

Водителя и семеро пассажиров микроавтобуса доставили в районную больницу с телесными повреждениями разной степени тяжести. Пятеро пассажиров, среди которых 9-летний мальчик, госпитализированы. Остальные пострадавшие после оказания медицинской помощи отпущены по месту жительства.

Напомним, 27 ноября из-за того, что лось внезапно выбежал на дорогу, в Ровенской области произошла ДТП.