15:20
Год назад креаторами команды, работавшей на избирательную кампанию Блока Владимира Шумилкина «За Харьков!». были созданы первые мультфильмы из цикла «цЫрк».
12:40
Конфликт, начавшийся вчера вечером на площади Свободы в Харькове, сегодня нашел свое продолжение. Как мы сообщали, вчера на площадь около 7 часов вечера приехали грузовые автомобили, в которых находилось оборудование для установки сцены. Предполагалось, что на этой сцене 16 марта должен будет выступать Юрий Луценко.
16:57
В ближайшую пятницу состоится первое заседание рабочей группы по изучению ситуации с игровыми автоматами. Об этом сообщил сегодня на заседании постоянной комиссии горсовета по промышленности, экономическому развитию и собственности заместитель городского головы, директор Департамента экономики и коммунального имущества Михаил Фатеев.
15:46
Сегодня утром на предприятии «Имтокс» объявился злосчастный акционер Гавриков, инициировавший «липовые» собрания акционеров в Ивано-Франковске, Симферополе, Киеве и Макеевке, и… обвинил руководство компании в рейдерстве.