16:00
Совещания по реформированию ЖКХ будут проходить и в районах. Об этом 27 февраля на аппаратном совещании сообщил городской голова Михаил Добкин.
15:54
Как сообщил "Коммерсант-Украина" со ссылкой на источник, близкий к группе "ГАЗ", ее руководство начало переговоры о покупке более 60% акций ХТЗ. По информации источника, продавцом акций выступают фирмы, подконтрольные харьковскому предпринимателю Александру Ярославскому. Сумма сделки должна составить не менее 100 млн.долл., из которых 40-50 млн.долл. придется на наличные расчеты, 60 млн.долл. – на долговые обязательства ХТЗ, которые возьмет на себя группа "ГАЗ". По информации источника, стороны достигли принципиальной договоренности о сделке в декабре 2006 г., и с этого времени специалисты группы "ГАЗ" проводят детальный анализ предприятия.
13:03
Харьковский губернатор вновь требует произвести перерасчет тарифов на отопление и ссылается на глобальное потепление за окнами облгосдаминистрации.
15:33
Депутаты городского совета на очередной сессии приняли решение вернуть пешеходную дорожку незрячим. Напомним, на проспекте Тракторостроителей в месте компактного проживания инвалидов по зрению, где тротуар был оборудован специальными поручнями, без разрешения чиновников начали строительство автомойки.