13:48
Начальник Управления по вопросам предпринимательства, инвестиций и потребительского рынка Андрей Белогрищенко сообщил участникам аппаратного совещания, что результатом работы по защите прав потребителей стало расширение сети торговых предприятий нового типа (супермаркеты и т.д.), увеличение количества покупок в них и уменьшение покупок на лотках и стихийных рынках.
10:34
В этом году, по заверению харьковского городского головы Михаила Добкина, на Алексеевской линии метрополитена появится станция имени Евгения Кушнарева.
18:06
В ноябре 2006 года исполком единогласно забрал ККЗ «Украина» у фирмы «Медиалайн». Компания распоряжалась концертным залом на правах долгосрочной аренды. Юристы горисполкома настаивали, что договор, который заключила предыдущая власть, составлен неверно. Чтобы вернуть концертный зал, чиновники обратились в суд и выиграли дело.
17:12
Председатель правления Харьковской областной общественной организации «Городской ДоZор» Ростислав Касьяненко на сегодняшней пресс-конференции обнародовал материалы, косвенно свидетельствующие о причастности руководства ТГ «Таргет» к заказу на устранение журналиста.