19:13
Гражданская партия "Пора " подала в областную прокуратуру заявление на мэра Харькова Михаила Добкина и секретаря Горсовета Геннадия Кернеса. Представители "Поры" обвиняют госслужащих в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 382 Уголовного кодекса Украины.
22:56
В Красноградском районе области током убило мужчину. Во вторник вечером в селе Добренько из-за ураганного ветра на линию электропередач упало дерево. Провода оборвались и задели проходившего мимо пенсионера. Это - версия центра общественных связей областного управления МЧС.
05:52
За полгода прокуратура Харьковской области возбудила 67 уголовных дел по фактам нарушения законодательства об оплате труда.
11:12
Реформирование дорожной милиции завершилось, и теперь милицейское руководство путешествует по регионам, разъясняя народу, что же из всего этого получилось. На днях подобная акция прошла и в Харькове, причем посвящена она была не только реформе, но и презентации новых методов работы: теперь на службе у дорожных инспекторов есть и цифровая техника, и компьютерные технологии, и даже... спутники слежения.