надежный источник   |  5725 дней назад 54638
13:53 Собственный материал
В международном терминале аэропорта Владивостока была проведена срочная эвакуация всех пассажиров в связи с угрозой радиоактивного заражения.
12:43 Собственный материал
«Луценко – как колобок: от Мороза ушел, от Президента ушел, теперь вот к Юлии Владимировне пришел… Когда-то он был большим политиком, но теперь сдулся, и ему очень надо обратить на себя внимание», – сказал секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес, комментируя свое задержание 22 июля.
12:31 Собственный материал
Для систематизации данных о природных ресурсах Харьковской области будут созданы предприятие «Харьковгеоинформ» и Региональный кадастр природных ресурсов, решила постоянная комиссия областного совета по вопросам совместной собственности территориальных громад области.
19:51 Собственный материал
На пресс-конференции 23 июля секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес продемонстрировал журналистам запись телефонного разговора, в ходе которого О.Медведев, ранее обвиняемый, а теперь свидетель по делу о покушении, договаривается с другим человеком о деталях убийства Г.Кернеса и его сына, а также Харьковского городского головы М.Добкина.