надежный источник   |  6607 дней назад 60333
12:43 Собственный материал
«Луценко – как колобок: от Мороза ушел, от Президента ушел, теперь вот к Юлии Владимировне пришел… Когда-то он был большим политиком, но теперь сдулся, и ему очень надо обратить на себя внимание», – сказал секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес, комментируя свое задержание 22 июля.
12:31 Собственный материал
Для систематизации данных о природных ресурсах Харьковской области будут созданы предприятие «Харьковгеоинформ» и Региональный кадастр природных ресурсов, решила постоянная комиссия областного совета по вопросам совместной собственности территориальных громад области.
19:51 Собственный материал
На пресс-конференции 23 июля секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес продемонстрировал журналистам запись телефонного разговора, в ходе которого О.Медведев, ранее обвиняемый, а теперь свидетель по делу о покушении, договаривается с другим человеком о деталях убийства Г.Кернеса и его сына, а также Харьковского городского головы М.Добкина.
18:55 Собственный материал
Фракция Партии регионов в первый день новой сессии Верховной Рады будет требовать рассмотрения вопроса об освобождении Юрия ЛУЦЕНКО от должности министра внутренних дел, если до того времени правительство проигнорирует соответствующие требования этой политической силы.
08:17
Когда покупаете iPhone, важны не только модель гаджета и стоимость, но и наличие гарантии, происхождение устройства, комплектация, сервисное обслуживание.
12988