надежный источник   |  5799 дней назад 55386
11:27 Собственный материал
Представители Службы безопасности Украины решили предупредить международный скандал. Так, в Симферопольском аэропорту, куда вчера вечером прибыл мэр Москвы Юрий Лужков, известный своими заявлениями о принадлежности Крыма России, СБУ-шники вручили чиновнику письменное предупреждение.
16:50 Собственный материал
По состоянию на сегодня семь пострадавших вследствие взрыва газа в киоске возле станции метро «Святошин» в Киеве находятся в реанимации, 10 – в палатах интенсивной терапии. По словам первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса, медицинскую помощь потерпевшим оказывают лучшие врачи столицы.
16:37 Собственный материал
В субботу в Одессе в доме по ул. Богдана Хмельницкого неизвестный застрелил Тенгиза Карчаву, 1965 года рождения, ранее неоднократно судимого, известного в преступном мире как Тенгиз.
15:39 Собственный материал
В субботу в городе Аккар на севере Ливана произошли вооруженные столкновения между сторонниками оппозиции и правительства. В результате стычки убиты пять человек. Кроме того, четыре человека были убиты и более 10 ранены в перестрелке, вспыхнувшей в западном Бейруте.