надежный источник   |  5834 дня назад 56763
надежный источник   |  5834 дня назад 55386
надежный источник   |  5834 дня назад 66708
09:36 Собственный материал
В понедельник Ленинский районный суд вынес решение о мере пресечения водителю джипа, который 2 мая насмерть сбил шестерых человек. Как сообщили в ЦОС ГУ МВД в Харьковской области, суд постановил взять мужчину под стражу до рассмотрения дела по сути.
08:40 Собственный материал
Президент Виктор Ющенко уволил Виктор Скопенко с должности ректора Киевского национального университета имени Тараса Шевченко в связи с выходом на пенсию. Об этом идет речь в соответствующем указе Ющенко, размещенном на сайте Президента.
22:30 Собственный материал
Если скандал вокруг приватизации Одесского припортового завода, а также «война» с Валентиной Семенюк за кресло руководителя Фонда государственного имущества Украины отрицательно скажется на карьере народного депутат Андрея Портнова (БЮТ), он уйдет из политики.
21:27 Собственный материал
И.о. руководителя Фонда государственного имущества Украины Андрей Портнов (БЮТ) в понедельник выразил мнение, что юристы Секретариата Президента умышленно предоставляют Виктору Ющенко неправдивую информацию относительно правомерности приватизации Одесского припортового завода.