надежный источник   |  5884 дня назад 55573
надежный источник   |  5884 дня назад 58395
надежный источник   |  5884 дня назад 54774
11:17 Собственный материал
«Мне кажется, что существует сговор между прежним и нынешним руководством Украины по поводу нераскрытия дела Гонгадзе. Есть желание локализовать это дело», – заявил лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз, комментируя решение Апелляционного суда, вынесшего приговор убийцам журналиста Георгия Гонгадзе.
10:28 Собственный материал
Лидер Блока Литвина Владимир Литвин прогнозирует рост инфляции в Украине до конца года до 25%. «Если выходить с того, что за два месяца этого года мы имеем в Украине рост инфляции 5,7%, то можно прогнозировать, что при таком развитии событий мы можем получить по завершении года инфляцию до 25%», – сообщил Литвин.
17:09 Собственный материал
Председатель Государственной таможенной службы Украины Валерий Хорошковский отвергает слухи о том, что он собирается участвовать в президентских выборах. «Я это расцениваю как провокацию», – заявил он в интервью газете «Зеркало недели».
16:37 Собственный материал
Киевский Апелляционный суд признал виновными трех бывших сотрудников Министерства внутренних дел в совершении убийства журналиста Георгия Гонгадзе, назначив им наказание в виде лишения свободы сроком от 12 до 13 лет.