10:10
В эфире программы «Пряма мова» на 7 канале народный депутат Инна Богословская (ПР) рассказала о том, как одна паршивая овца может испортить все стадо СБУ, о том, почему Партия регионов не вмешивалась в конфликт городского совета с губернатором Аваковым, а также о том, что Верховная Рады будет делать с генералом Мухатаевым.
09:55 Собственный материал
В больнице Саифи в расположенном близ индийской столицы городке Дадри родилась девочка с двумя лицами. Как утверждают врачи, оба лица необычной новорожденной «полностью сформированы», у ребенка не обнаружено никаких отклонений в основных функциях организма.
09:39 Собственный материал
Дэвид Пэтерсон принял присягу в качестве губернатора штата Нью-Йорк, сменив на этом посту бывшего губернатора Элиота Спитцера. Стоит отметить, что нынешний, 55-й по счету губернатор слеп от рождения. Таким образом, Пэтерсон стал первым в истории штата Нью-Йорк темнокожим, а в истории США – незрячим губернатором.
08:54 Собственный материал
Инцидент с раненными украинскими миротворцами в Косово может привести к новому политическому противостоянию в Верховной Раде, заявил директор военных программ Центра экономических и политических исследований имени Разумкова Николай Сунгуровский.