надежный источник   |  5881 день назад 52530
09:14 Собственный материал
Решение о возможном выдвижении кандидатуры министра внутренних дел Юрия Луценко на должность мэра Киева будет приниматься Луценко совместно с депутатской группой «Народная самооборона» и союзниками по коалиции.
08:50 Собственный материал
Единого кандидата на внеочередных выборах Киевского городского председателя от демократической коалиции не будет, заявил руководителя социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко.
08:23 Собственный материал
Милиция российского города Краснодар возбудила уголовное дело по факту трагического инцидента с четырехлетним ребенком, которому при лечении менингококковой инфекции врачи ампутировали обе ноги.
23:44
«Я вышел на проезжую часть, я стоял не под запрещающим сигналом светофора, не под знаком, запрещающим остановку. В руках у меня было удостоверение народного депутата, я громко заявил об этом, и эти люди знали, что я народный депутат Украины. Соответственно, в их действиях есть состав преступления, предусмотренный статьей Покушение на жизнь народного депутата Украины», – заявил народный депутат Украины Дмитрий Святаш (ПР), комментируя попытку наезда на него сотрудниками СБУ Харьковской области.