надежный источник   |  5877 дней назад 57035
надежный источник   |  5877 дней назад 57732
09:02 Собственный материал
Американка Аннамари Ауснес, страдающая хронической почечной недостаточностью, нашла донора органа в кофейне, которую регулярно посещала в течение последних трех лет. 51-летняя бариста в «Старбакс» Сэнди Андерсен согласилась пожертвовать почку постоянной посетительнице.
19:17 Собственный материал
«Мне начинает это нравиться. Такое ощущение, знаете, что я Брюс Всемогущий. Вот я подумал, чтобы руководитель «Кобры» сел в дорогой джип и поехал на перегонки с председателем Верховной Рады, и у меня все получилось», – заявил глава Секретариата Президента Виктор Балога в эфире телеканала ICTV в воскресенье.
17:10 Собственный материал
Саботировать работу Верховной Рады во вторник, 18 марта, БЮТ будет только потому, что Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не уверена, что Программа действий правительства не наберет достаточного количества голосов народных депутатов и не будет поддержана политсилами, заявила в эфире «5 канала» народный депутат от Партии регионов Анна Герман.
16:32 Собственный материал
Родители 16-летнего ученика школы города Дэнбэри Винициоса Робэчерса намерены подать в суд на учительницу, которая разбудила заснувшего во время урока подростка слишком сильным шлепком по уху.