09:45
Харьковские нардепы также пообещали кандидату на должность ректора ХНУ Татьяне Кагановской помочь с поиском средств для реконструкции спорткомплекса «Каразинский» и обустройства Университетской клиники
09:06
АО "Укрзализныця" восстанавливает международное сообщение в связи со стабилизацией ситуации с коронавирусом. С 1 июня запустят поезд Киев – Вена (Австрия), который будет проходить через Будапешт.
23:14
Декан химического факультета Олег Калугин, которого называют одним из вероятных кандидатов на пост проректора ХНУ по учебной работе (в случае победы на выборах ректора Игоря Гирки), оказался в эпицентре скандала по результатам первого тура голосования.
21:47
Средства в размере 100 миллионов долларов будут направлены для предоставления займов экспортно-ориентированным компаниям.