13:15
Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе. Строительство супермаркета на ул. Клочковской,197 запрещено, но забор все еще стоит на месте. Территория за забором превратилась в Terra Incognita: нет ни супермаркета, ни рекреационной зоны. Местные жители неоднократно требовали убрать забор, но, вместо этого, он был взят под охрану специальной службой ТГ «Таргет». Терпение жителей лопнуло в субботу, 16-го декабря.
18:07
6 декабря утром у стен мэрии прозвучал выстрел. Мужчина, имя которого пока не разглашается, выстрелил из пистолета в спину человеку, входящему в горсовет. Факт выстрела задержаный отрицает.
15:45
Лидер общественной организации «Трудова Харківщина» Михаил Гаевский дал консультацию на тему как бороться с некачественным оказанием услуг коммунальным предприятием «Харьковские тепловые сети» или как, по крайней, как не платить за некачественное оказание услуги.
15:36
На ремонт харьковских дорог в этом году потрачено 36,6 млн. грн. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщила Татьяна Таукешева, директор городского Департамента бюджета и финансов.