Венедиктова решила испортить свадьбу экс-главы САП Холодницкого

Понедельник , 11 января 2021, 14:34
Генпрокуратура "взялась" за экс-главу САП.
Венедиктова решила испортить свадьбу экс-главы САП Холодницкого
Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова вошла в группу прокуроров по уголовным делам президента Федерации футбола Украины Андрея Павелко, заместителем которого на данный момент работает экс-глава САП Назар Холодницкий. 
 
Ходят слухи, что Генпрокурор получила системный заказ на устранение Павелко и всей его “братии”. Главным образом — итальянских арбитров ФФУ — Лучано Лучи и Пьерлуиджи Коллины. 
 
Считается, что дело НАБУ о разворовывании бюджетных средств по программе футбольных полей и другие уголовные дела, которыми занималась полиция, должны вывести на оффшоры с итальянцами.
 
Telegram-канал Shadow Anonymous со ссылкой на собственные источники сообщает, что “заказ” серьезный и якобы пришел из высоких кругов Италии. По всей видимости, с этим делом хотят связать и Назара Холодницкого. 
 
Тем временем экс-глава САП Назар Холодницкий и его гражданская жена Юлия Бойко готовятся к свадьбе. Считается, что Холодницкий не расписывался с Юлей, потому что на ней числилась фирма «Савой трейдинг Украина» с уголовными делами за срыв контракта на $700 тыс. Об этом.
 
Сейчас, как известно, Юлия Бойко избавилась от токсичного актива, работает юристом при StarLightMedia на телеканалах Виктора Пинчука и прописана на Софиевской Борщаговке: там две квартире сестры Холодницкого. Сам Назар Иванович продолжает жить в «Акварелях» в Вишневом.