«Окно возможности»: Кличко уже занимается сборами на выборы себя в президенты

Вторник , 19 января 2021, 08:38
Мэр Киева Виталий Кличко начал собирать «денежные мешки - инвесторов» вокруг своей персоны, которую выдвинет в президенты Украины на следующих выборах.
«Окно возможности»: Кличко уже занимается сборами на выборы себя в президенты

Как сообщает телеграм-канал «Легитимный», ссылаясь на источник из Офиса Президента, есть информация, что уже сейчас Кличко собирает финансирование на свою избирательную президентскую кампанию, а также под партию УДАР. И в офисе Зеленского крайне недовольны, что Виталий Кличко за спиной плетет политические интриги, нарушая главную договоренность: Кличко - столица, а Зеленскому - вся страна.

Общий кейс по оптовой цене оценивается приблизительно в $100 миллионов, $30 миллионов - это президентский кейс и $70 миллионов - это партийный кейс. На похоронах мэра Харькова Геннадия Кернеса Кличко встречался с Вадимом Новинским и представителями олигарха Ахметова по поводу инвестиций. Сейчас, отдыхая на горнолыжном курорте в Альпах, слетал к Фирташу.

Кличко считает, что у него сейчас хорошее «окно возможности», а время Зеленского истекает: скоро его «сломают», так как давление идет со всех сторон.