Нардеп от "Слуги народа" Безуглая отметилась очень странным выступлением на форуме по платежкам
Вторник
, 16 февраля 2021, 09:14
Речь Безуглой была абсолютно непонятной и больше напоминала набор случайных слов и длинных пауз.

В Украине с 15 по 17 февраля проходит форум "Украина-30: Платежки", в рамках которого запланированы выступления целого ряда представителей власти. Пользователи сети обратили особое внимание на речь народного депутата от партии "Слуга народа" Марьяны Безуглой.
В понедельник, 15 февраля, она выступила на сессии, посвященной теме влияния потери Донбасса и Крыма на тарифы в Украине. Речь Безуглой была абсолютно непонятной и больше напоминала набор случайных слов и длинных пауз.
Отметим, что Безуглая является заместителем главы парламентского комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки. По образованию она медик, закончила Национальный медуниверситет им.Богомольца и Украинскую военно-медицинскую академию.
Материалы по теме:
31 мая 2025
21 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025