Кличко послал киевлянку, пожаловавшуюся на ужасное состояние Подола – эксперт

Вторник , 18 мая 2021, 18:09
Кличко послал киевлянку, пожаловавшуюся на ужасное состояние Подола – эксперт

Мэр Киева Виталий Кличко фактически послал киевлянку, обратившуюся к нему относительно ужасного состояния Подола. Об этом на своей странице в Facebook сообщает политический эксперт, блогер Андрей Миселюк.

«Кличко на ринге умеет держать удар. Что он доказывал не раз. Но в череде нынешних «негараздов» для него и для столичной власти нервы у бывшего боксера нет-нет, да и сдают. И тут тем, кто попадет под такую руку, не позавидуешь», - пишет эксперт.

Как следует из видео, опубликованного Миселюком, киевлянка пожаловалась мэру на ужасное состояние тротуаров, дорог и транспорта на Подоле, в одном из центральных районов Киева. 

«В ответ раздраженный градоначальник отправил её погулять. По уже «вылизанным», точнее показательно вылизанным а-ля потемкинские деревни местам – парку «Наталка» и Владимирской горке», - рассказал блогер.

Возможно, считает эксперт, на поведение Кличко повлияли обыски СБУ, которые сегодня проводились в доме самого градоначальника, поэтому он сорвал свою злость на ни в чем не повинной киевлянке. 

«Но главное в том, что, к сожалению, от прогулок по избирательно причесаннным территориям, заброшенные и неприглядные места лучше не становятся. Ими в столице должны заниматься постоянно. А если уж не сделали, нужно быть готовым к критике и к конструктивному решению задач. К кому же ещё жителям Киева обращаться с проблемами города, если не к своему мэру? Но пока получается так, что жители в очередной раз получили лайфхак-антикриз от мэра: в любой непонятной ситуации - идти гулять по его «вылизанным» паркам» – пришел к выводу эксперт.