В Офисе Зеленского недовольны работой Кличко

Пятница , 28 мая 2021, 11:31
Кирилл Тимошенко раскритиковал работу Виталия Кличко как городского главы Киева.
В Офисе Зеленского недовольны работой Кличко
Заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко рассказал во время выступления на конференции UkraineInvest Talks в Днепре, почему работу мэра Киева Виталия Кличко там считают неэффективной. 
 
Кирилл Тимошенко заявил, что у Кличко действительно есть две проблемы: понятное и быстрое развитие Киева (в первую очередь, инфраструктурное, хотя не только) и вопрос коррупции в местной власти.
 
Журналисты в свою очередь призвали его провести тренинг для киевского мэра, чтобы повысить качество управления городом, на примере Харькова.
 
«В Харькове есть свои большие проекты — зоопарк, развитие медицины. Многие проекты реализуются на условиях софинансирования с местной властью. Как я знаю, реконструкция приемных отделений больниц находится на финальном этапе. Также есть проект «City Express», который сейчас находится на этапе предпроектирования с городом Харьковом. Возможности есть, ведь государство вкладывает в инфраструктуру. Наша задача — восстановить ее и поддерживать в дальнейшем», — подчеркнул Кирилл Тимошенко.
 
Напомним, ранее в доме Кличко и на коммунальных предприятиях Киева прошли масштабные обыски.