Владелец “БРСМ-Нафта” Андрей Биба угрожает журналисту медиа-группы “1+1” физической расправой

Четверг , 10 июня 2021, 18:35
В медиагруппе отмечают, что сообщения с угрозами и оскорблениями поступали на личный телефон ведущего сразу после трансляции программы.
Владелец “БРСМ-Нафта” Андрей Биба угрожает журналисту медиа-группы “1+1” физической расправой
Владелец компании "БРСМ-Нафта" Андрей Биба угрожает ведущему программы "Гроші" на телеканале "2+2" Александру Преподобному физической расправой после выхода выхода сюжета о нем и его компании, сообщает "Детектор медиа".
 
Как известно, ообщения с угрозами и оскорблениями поступили на личный телефон ведущего программы “Гроші” на телеканале “2 + 2” Александра Преподобного после выхода сюжета “Как некоторые украинские олигархи разбогатели на смертях украинцев и поддельном топливе для ваших авто”. 
 
Владелец БРСМ Андрей Биба в сообщении журналисту Преподобному написал: "ты живешь как гнида продажная, сдохнешь как паскудная собака, удивляюсь твоей беспечности".
 
 
В медиагруппе “1 + 1” уже заявили то компания делает все возможное для обеспечения безопасности своего сотрудника, но там также надеются на быструю реакцию правоохранительных органов - в полицию было подано заявление об угрозах.
 
Напомним, недавно прошло 7 лет со дня взрыва на заправке "БРСМ-Нафта" в Переяславе, где погибли шесть человек. Причиной взрыва эксперты называют ошибки в проектировании, а газовую часть заправки вообще сводили без официальных документов.