Возглавить партию Разумкова на Днепропетровщине может герой программы «Давай поженимся» - блогер

Среда , 3 ноября 2021, 15:32

Региональное отделение новой партии бывшего спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова на Днепропетровщине хочет возглавить Александр Бондаренко, уволенный с поста главы Днепропетровской ОГА.

 

Об этом пишет в Facebook блогер и журналист Денис Казанский.

 

«Знакомые из Днепра рассказали смешное. Оказывается, новую политическую силу Разумкова в Днепропетровской области очень хочет возглавить бывший глава ОГА Александр Бондаренко. Тот самый герой программы «Давай поженимся», которого на волне моды на новые лица в 2019 году назначили губернатором, а затем уже в следующем году довольно быстро уволили, после того как он показал неудовлетворительный результат», — написал блогер.

Казанский напомнил, как в должности главы Днепропетровской ОГА Бондаренко показал настолько провальные результаты, что сохранить кресло ему не помогло даже плотное сотрудничество с людьми Коломойского. Более того, пришлось срочно возвращать в ОГА Валентина Резниченко.

 

«И теперь экс-губернатор готовится возглавить в области партию Разумкова. В принципе, уже понятно, что там будет за партия», — резюмирует Казанский.