«Зеленский для меня умер» - Гордон

Среда , 24 ноября 2021, 11:32
Гордон считает, что страной управляет Ермак
«Зеленский для меня умер» - Гордон

Известный журналист Дмитрий Гордон заявил, что действующий президент Украины Владимир Зеленский для него умер, а страной правит Андрей Ермак. Об этом он сказал в эфире программы «Час Голованова» на телеканале «Украина 24».

«После всего, он для меня умер. Я вам честно говорю. Он для меня умер. Нет его больше. Смотрите, править Владимиру Зеленскому 2,5 года. Заметьте, я сказал это сейчас. Для меня он закончился, его нет. И дальше - это начало конца. Все, что произошло с вагнеровцами, с покушением на свободу слова, с этим враньем бесконечным, с это коррупцией бесконечной, которой он не положил конец, с этими реформами, которые ни одна не сделана, с тем, что он не может выйти к людям, объяснить. Он же всегда объяснял, что пришел в призиденты на волне свободы слова», - отметил он.

Более того, он убежден, что Зеленский только формально числится президентом, а управляет страной глава ОП.

«Украиной сегодня не управляет Зеленский. Я думаю, что Украиной управляет Андрей Ермак. Потому что он умный человек. Он понял, как сделать так, чтобы и президент был доволен, и страной управлять», - резюмировал Гордон.

Ранее нардеп Гео Лерос заявил, что в Офисе президента Зеленского  создали общак, как во времена правления экс-главы государства Виктора Януковича.