Больше никому не верят: украинцы разочаровались в заявлениях политиков о мире в стране

Среда , 9 февраля 2022, 14:45
Украинские гражданы, видя что происходит в стране, разочаровались в заявлениях политиков, даже если это международные партнеры.
Больше никому не верят: украинцы разочаровались в заявлениях политиков о мире в стране

Глава партии «Держава» Дмитрий Василец убежден, что украинцам не стоит верить лидеру Украины Владимиру Зеленскому в вопросе наступлению мира в стране. Об этом он сказал сво время стрима «Летучка».

«Уже многократно президент Зеленский обманывал украинский народ, причём делал это публично. Надеяться на то, что в этот раз он не соврал, я думаю, не стоит», - отметил правозащитник.

По мнению журналиста, украинские гражданы, видя что происходит в стране, разочаровались в заявлениях политиков, даже если это международные партнеры.

«Украинский народ точно так же оценивает это заявление, будь это сказано Макроном или Зеленским, тут от перемены мест слагаемых сумма не меняется», - подытожил он.

Напомним, третий президент Украины Виктор Ющенко заявил, что сила народа в единстве вокруг родного государства. По его словам, сейчас Украина и ее народ переживает трудные, но при этом великие и значимые времена.