Лукашенко заявил, что готов первым идти на войну, чтобы защитить Беларусь

Вторник , 22 февраля 2022, 09:45
Лукашенко считает, что возможность полномасштабной войны - это худшее, что может случиться, ведь все привыкли жить в хороших и комфортных условиях
Лукашенко заявил, что готов первым идти на войну, чтобы защитить Беларусь
Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о том, что нужно делать все для сохранения белорусской территории. Он считает, что на сегодняшний день началась массовый психоз разжигания войны в Европе.
 
Об этом сообщает издание "БелТА".
 
Диктатор отметил, что теперь кроме психоза на фоне борьбы с пандемией COVID-19 начался еще один - психоз разжигания военный действий.
 
Лукашенко считает, что возможность полномасштабной войны - это худшее, что может случиться, ведь все привыкли жить в хороших и комфортных условиях. 
 
По словах самопровозглашенного президента Беларуси, он вместе с другими людьми в погонах первый пойдет защищать свою страну. Также он призвал всех стать за защиту Беларуси. 
 
Кроме этого, начальник Генштаба ВС Беларуси Виктор Гулевич заявил о том, что прибывшие на учения  российские военнослужащие вернуться в свои постоянные пункты дислокации только тогда, когда в этом появиться необходимость.
ТЕГИ: лукашенко