Россия готовит новые провокации в Белгороде

Среда , 6 апреля 2022, 22:05
Сегодня, 6 апреля, мэр российского Белгорода сообщил об эвакуации всех школ города и области. Об этом сообщает Центр противодействия дезинформации при СНБО.
ЦПД при СНБО Украины подтверждает, что Россия готовит новые провокации в Белгороде и продолжает обвинять во всем Украину. 6 апреля мэр Белгорода Антон Иванов сообщил об эвакуации всех школ города и области. По его словам, утром на электронную почту местного центра образования поступило сообщение о минировании всех учебных заведений.
 
В то же время в рф глава Шебекинского округа Белгородской области Владимир Жданов в одежде с символом фашизма Z объяснил, почему в регионе начали рыть окопы - решили перестраховаться, - отметил он.
 
А вчера, 6 апреля, в Белгороде местные жители начали травить голубей.  В соцсетях также россияне пишут, что надо опасаться и мелких грызунов и летучих мышей - они могут быть заражены биологическим оружием, которое якобы создают в Украине.
 
Ранее 4 апреля Генштаб ВСУ сообщал, что отдельные подразделения оккупантов из состава воздушно-десантных войск перебрасываются в Белгород.