Добкин готов рассказать, как его не пускают к избирателям

Понедельник , 28 апреля 2014, 10:45
В Харькове состоится пресс-конференция кандидат в президенты Украины Михаила Добкина в связи с проблемами, возникшими в ходе избирательной компании.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре ХОО ПР на ул. Скрыпника, 4 в 12:00.

Как заявляют организаторы, Михаил Добкин расскажет, почему не может проводить полноценную предвыборную кампанию, посещать регионы Украины, встречаться с трудовыми коллективами и жителями областей.

Также будут рассмотрены вопросы захвата неизвестными вооруженными людьми аэропорта в Херсоне и блокирование движения самолета кандидата в президенты Украины.

Напомним, кандидат от ПР Михаил Добкин является  лидером предвыборной гонки в Харькове. Именно ему в основном принадлежат симпатии харьковчан.

К слову, окружные избирательные комиссии Харькова обеспечены всем необходимым для их работы в ходе подготовки и проведения выборов президента Украины.

Напомним также, что с 26 апреля отделы ведения Государственного реестра избирателей в Харькове будут работать без выходных. Особенно следует обратиться в отделы тем людям, которые по каким-либо причинам не голосовали на предыдущих выборах, или голосовали по дополнительным спискам, тем, кто ранее служил в армии, поменял паспорт, находился в местах лишения свободы, а также тем, кому недавно исполнилось 18 лет, и они будут голосовать впервые.