Нардеп-волонтер Кобцев договорился с Давтяном о выдвижении своей кандидатуры в мэры Харькова – инсайды

Вторник , 18 августа 2015, 12:52
Народный депутат Украины, волонтер Михаил Кобцев договорился с руководителем городской организации партии Петра Порошенко «Солидарность» Александром Давтяном о возможности выдвижении своей кандидатуры единым кандидатом в мэры Харькова. Об этом «Восточному Дозору» стало известно из нескольких информированных источников внутри партий, входящих в состав парламентской коалиции.
Нардеп-волонтер Кобцев договорился с Давтяном о выдвижении своей кандидатуры в мэры Харькова – инсайды

По словам источников, принципиальное согласие Давтяна было получено, однако дискуссия продолжается, и решающее слово за губернатором.

Как сообщил ряд СМИ, глава Администрации Президента Украины Борис Ложкин предложил харьковскому губернатору Игорю Райнину выдвинуть народного депутата Михаила Кобцева единым кандидатом от демократических сил в мэры Харькова.

- Протеже / глава Администрации Президента Украины Борис Ложкин – «Восточный Дозор»/ конечно притянуты за уши , но как сказано выше ,положительная моя характеристика ,нивелирует все эти" милые неточности " . Где то в глубинах самосознания ,я возможно и задавал себе этот вопрос о мерских амбициях, но после такой публикации обязуюсь задуматься по-взрослому , ведь столько положительных качеств у меня, - написал Кобцев.

По словам источников «Восточного Дозора», «кокетничание» Кобцева в соцсетях не совсем этично, поскольку «о договоренности с Давтяном известно два дня», и ему следует просто пойти и договориться с губернатором.

Напомним, что ранее Михаил Кобцев был известен критическим отношением к чиновникам, в том числе и облгосадминистрации, в связи  со своей волонтерской деятельностью.