Райнина стараются столкнуть с Сапроновым?

Среда , 2 сентября 2015, 12:46
Неизвестные рассылают письма якобы от пресс-секретаря харьковского губернатора
Райнина стараются столкнуть с Сапроновым?

Об этом сообщил будущий кандидат в мэры Харькова, бизнесмен Юрий Сапронов в своем facebook.

- Последние дни на наши мейлы приходят письма якобы от пресс-секретаря Райнина и якобы разосланное ряду известных харьковских государственных деятелей. В них просьба- распространить фотожабы ,слепленные из фотографии времен моей работы в ХОГА. И в эту фотографию вмонтировано лицо Райнина.Над каждым из персонажей влепили оскорбительные выражения - ярлыки, которые видимо хотели бы навесить политтехнологи на фигурантов, - рассказал Сапронов.

Сапронов, э-губернатор периода Михаила Добкина отрицает, что имеет  отношение к этоим компроматным письмам.

Сапронов отметил: - Очевидно,что обещание сделать предвыборную кампанию грязной наполняются новым смыслом. И параллельно-расшатывается ситуация в Харьковской области. Вот и СБУ сообщило ,что на почту губернатора была совершена кибер-атака. У меня с Игорем Райниным всегда были непростые отношения, но надо признать - он сильно закрутил гайки. И тем, кто заигрывал с сепарами это не дает покоя. Как-то слишком много совпадений.

Как известно, председатель Харьковской облгосадминистрации, "по совместительству" также являющийся лидером облорганизации партии Порошенко "Солидарность", не рассматривает Юрия Сапронова, как своего кандидата на выборах мэра Харькова.