Главное за вчера

Четверг , 3 сентября 2015, 06:00
В Харькове 2 сентября мэр Кернес сообщил, от какой партии он будет баллотироваться на ближайших выборах, а губернатор Райнин дал пространное интервью центральным СМИ.
Главное за вчера

«Я буду баллотироваться от «Возрождения» - сказал Геннадий Кернес. Также он будет первым номером списка в областной и городской советы.

Губернатор области Игорь Райнин в интервью обнародовал партийные «внутренние цифры». По его мнению, БПП в Харькове поддерживают 15% населения, а Оппоблок – 15-20%.

Также Райнин предрекает новые попытки дестабилизации ситуации в Харьковской области. Однако обещает работать на опережение.

К слову, ранее  глава харьковской СБУ Александр Пивовар, первоочередная задача, которая стоит перед силовиками, - не допустить распространения в Харькове и области оружия из зоны АТО.

В день 70-летия окончания Второй мировой войны харьковчане возложили цветы к Мемориалу славы.

На заседании исполкома комитета Харьковского горсовета 2 сентября было принято решение повысить стоимость питания в детских садах на одного ребенка с 13 до 15 гривен.

Харьков не останется без света - на Змиевскую ТЭС привезли российский уголь.

На улице Космической тяжелый грузовик-мусоровоз провалился в дыру посреди дороги.

Следственным управлением ГУМВД Украины в Харьковской области закончено досудебное расследование уголовного производства по факту совершения умышленного убийства подростками трех бомжей.