«Оппоблок» будет участвовать в выборах - Добкин

Воскресенье , 20 сентября 2015, 13:48
В этом нардеп совершенно уверен, но продолжает обвинять областные власти.
«Оппоблок» будет участвовать в выборах - Добкин

Михаил Добкин не сомневается, что Оппозиционный блок все-таки пройдет регистрацию для участия в местных выборах в Харькове. Это он сегодня заявил в интервью «Главкому».

«Нас уже лишили возможности иметь своих представителей в территориальных комиссиях и обратите внимание – слепой жребий «определил» руководителями и городской, и областной теркомиссий представителей Блока Порошенко. Уже даже никаких эмоций не вызывает то, как областная власть пытается показать исключительно силу», - сказал нардеп.

При этом Добкин добавил, что был лучшего мнения о нынешнем руководстве обладминистрации.

«Ну сами послушайте – на 1 сентября в одну из харьковских школ явились руководитель области и на поводке три головы дракона с умными лицами – начальник милиции, начальник прокуратуры и начальник СБУ. Над этим смеялись все, потому что никогда такого не было», - отметил бывший глава харьковской области.

Как сообщал ранее «Восточный», подоплека злоключений оппозициооных сил во время попыток регистрации для участия в выборах может крыться в сговоре основных участников для победы в политических состязаниях нынешнего мэра Геннадия Кернеса.

ИСТОЧНИК: Главком