Светличная рассказала о ремонте спортзала в Покотиловском лицее

Вторник , 9 августа 2016, 18:00
Вопрос о возможности строительства нового спортивного зала в покотиловской школе №2 рассмотрит руководство района. В первую очередь нужно определить экономическую целесообразность такого объекта.
Светличная рассказала о ремонте спортзала в Покотиловском лицее

Об этом во время личного прием граждан 9 августа рассказала Юлия Светличная.

На прием обратился житель поселка Покотиловка. Заявитель рассказал, что в Покотиловской общеобразовательной школе №2, в которой он проработал 30 лет учителем физкультуры, до сих пор нет своего спортивного зала.

«Спасибо, что обратились с таким важным вопросом. Об этой проблеме мы знаем. Сейчас ученики второй школы могут заниматься в спортзале покотиловского лицея «Промінь». Там идет капитальный ремонт и к сентябрю будут созданы все необходимые условия для занятий спортом, - пояснила Юлия Светличная. – Что касается школы №2, то вопрос о возможности строительства там нового спортивного зала рассмотрит руководство района. В первую очередь нужно определить экономическую целесообразность такого объекта».

Также к Юлии Светличной обратилась харьковчанка с просьбой о разъяснении вопроса возможного устройства ребенка в Харьковскую специализированную общеобразовательную школу-интернат I-III ступеней №12. Первый заместитель председателя ХОГА обещала изучить ситуацию и, по возможности, оказать содействие в решении вопроса.

Все, обратившиеся на прием к Юлии Светличной, по необходимости, получили консультации директоров профильных департаментов облгосадминистрации. Вопросы, которые требуют углубленного изучения, первый заместитель председателя ХОГА взяла под личный контроль.