Американским инвесторам не будут мешать бюрократы и коррупционеры – Райнин

Пятница , 25 марта 2016, 12:37
Команда ХОГА будет делать все возможное для того, чтобы сотрудничество развивалось и было выгодным как для американского бизнеса, так и для харьковского региона.
Американским инвесторам не будут мешать бюрократы и коррупционеры – Райнин

Об этом в ходе встречи с заместителем Министра торговли США со странами Европы и Евразийского региона Администрации международной торговли Министерства торговли США Майклом Лалли сказал губернатор области Игорь Райнин.

Он пообещал полную поддержку бизнесу и инвесторам, которые придут в Харьковскую область.

 

«Я гарантирую, что никаких бюрократических действий и коррупционных моментов, которые мешают бизнесу работать по принятым мировым правилам, не будет», - сказал И.Райнин.

Он также напомнил, что Харьковская облгосадминистрация и Посольство США в Украине подписали план совместных действий по борьбе с коррупцией.

 

Я думаю, что в рамках этого соглашения мы также будем делать условия для работы бизнеса более понятными, прозрачными и честными», - сказал Игорь Райнин.

Напомним, Майкл Лалли на брифинге отметил огромный потенциал Харьковской области обозначил  перспективы сотрудничества американских компаний с Харьковской областью не только в долгосрочном, но и в краткосрочном плане.