Добкин жжот: Порошенко был «абрамявичюсем» при януковиче, «Источник нейтронов» «выгрыз» Дулуб, «вернусь - все исправим»

Четверг , 24 марта 2016, 14:00
Экс-губернатор Харьковской области, а ныне депутат ВР Михаил Добкин обиделся на нынешнюю власть за присвоении заслуг своих предшественников.
Добкин жжот: Порошенко был «абрамявичюсем» при януковиче, «Источник нейтронов» «выгрыз» Дулуб, «вернусь - все исправим»

Так М.Добкин прокомментировал в своем Twitter посещение Президентом Украины Петром Порошенко ХФТИ и запуск в эксплуатацию реактора «Источник нейтронов».

По его словам, наибольшую заслугу в открытии установки имеет бывший вице-губернатор области Валентин Дулуб. «Именно Валентин Дулуб с 2012 года «выгрыз» проект и начало строительства у КМУ», - написал он.

При этом Добкин все же отметил участие П.Порошенко в создании установки.

В целом экс-губернатор очень резко высказался по отношению к нынешней власти, которая "не в состоянии построить даже собачью будку".

Напомним, вчера, 23 марта, в ходе рабочей поездки в Харьков Президент Украины Петр Порошенко и посол США в Украине Джеффри Пайетт посетили ХФТИ где приняли участие в запуске в эксплуатацию ядерной установки «Источник нейтронов».



P.S. Нужно отметить, что Михаил Маркович был в ударе и сегодня. Отвечая в Твиттере бывшему редактору "Дозора", ныне - обозревателю сайта "Наші Гроші" Павлу Новику, он обматерил одного из действующих вице-губернаторов и неожиданно пообещал "вернуться и все исправить".

"И то, что мы неправильно делали, и то, что новая власть набедокурила", - заявил Добкин, произведя в Сети настоящий фуррор.