Харьковских журналистов приглашают принять участие в конкурсе

Среда , 9 марта 2016, 17:20
Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины объявляет прием публицистических произведений на соискание премии имени Ивана Франко в области информационной деятельности.
Харьковских журналистов приглашают принять участие в конкурсе

Для участия в конкурсе принимаются публицистические произведения, способствующие утверждению исторической памяти народа, его национального сознания и самобытности, направленные на развитие демократизации украинского общества.

«Принимаются произведения, которые были опубликованы в завершенном виде в течение последних трех лет, но не позднее, чем за полгода до их выдвижения. На соискание премии могут быть выдвинуты работы как отдельных лиц, так и творческих коллективов в составе не более пяти человек», - уточнили организаторы конкурса.

Премия будет присуждаться в четырех номинациях:

- за лучшую публикацию в печатных СМИ;
- за лучшее произведение в телевизионной сфере;
- за произведение в радиовещательной сфере;
- за лучшую научную работу в информационной сфере.

Одна и та же кандидатура не может выдвигаться одновременно на соискание премии с двумя и более произведениями.

Для участия в конкурсе необходимо подать ходатайство о присуждении премии с краткой характеристикой произведения и его автора, экземпляр произведения на материальном носителе с подтверждением его обнародования и копию паспорта автора.
Работы необходимо присылать по адресу: 01001 г. Киев, ул. Прорезная, 2, Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины - с пометкой (на соискание премии Ивана Франко в области информационной деятельности).

Прием произведений продлится с 1 марта по 1 мая.  Телефон для справок: (044) 278-86-96.

ИСТОЧНИК: сайт ХОГА