Добкина нельзя наказывать: он болел, - Королевская (видео)

Пятница , 13 ноября 2015, 17:08
Добкина нужно не корить, а проводить работу над ошибками, - об этом, подытожив результаты местных выборов 2015, сообщила нардеп Наталья Королевская в интервью корреспонденту «Дозор ТV» после программы Shuster Live.
Добкина нельзя наказывать: он болел, - Королевская (видео)

По словам народного депутата Натальи Королевской, ситуация в Харькове очень тревожит представителей «Оппозиционного блока». «Потому что, в первую очередь, это не «Оппозиционный блок» лишили права, а лишили харьковчан и жителей области объективно проголосовать за ту политическую силу, которую поддерживают. Но это, все-таки лучше, чем ситуация в Мариуполе, где вообще выборы не состоялись».

Также Королевская подчеркнула, что Михаил Добкин, который занимался компанией, он болел и отстаивал интересы, и сегодня является руководителем областной партийной организации.

«И задание сегодня не поиск виновных, это больше работа над ошибками, как внутренними, так и внешними. Мы получили прекрасный результат в целом по Украине, потому что, в тех условиях, в которых мы проводили избирательную кампанию, занимать сегодня второе-третье место - это сегодня колоссальный кредит доверия со стороны людей, которые за нас проголосовали. Но очень важно, чтобы и харьковчане, и городские советы, и райсоветы также получили возможность для честного волеизъявления», - сообщила народный депутат.