Как Авакова поливали зеленкой в аэропорту Харькова: подробности

Понедельник , 20 января 2014, 19:22
Утром 20 января в харьковском аэропорту во время регистрации пассажиров на рейс Харьков-Киев народного депутата Арсена Авакова облили зеленкой.

Как пишут Вести ,в аэропорту происходило разбирательство инцидента и сотрудников аэропорта после ночной смены долго не отпускали по домам.

В свою очередь УНН со ссылкой на ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области сообщает, что вещество, вероятно, зеленка попала на нардепа и его помощницу. Инцидент произошел после того, как А. Аваков уже прошел регистрацию на рейс в Киев, именно тогда неизвестная девушка плеснула вещество на нардепа – пострадала в основном его одежда.

С заявлением о происшествии в милицию обратилась помощник народного депутата. Сейчас проводится необходимая проверка и устанавливается личность девушки, которая облила нардепа зеленкой.

Напомним, первый раз Арсена Авакова облили зеленкой возле здания Апелляционного суда Харьковской области 18 января 2013 года.

28 декабря в Харькове на встрече с представителями общественности облили зеленкой экс-министра МВД Юрия Луценко.

Ранее в Харькове зеленкой обливали оппозиционеров Инну Богословскую, Сергея Власенко, Сергея Соболева, Константина Бондарева, Александру Абдуллину и Евгению Тимошенко, Александра Кирша.

ИСТОЧНИК: УНН, Вести