СБУ является одним из важнейших звеньев сектора безопасности государства - Светличная

Пятница , 23 марта 2018, 15:31
25 марта будут отмечать 26-ю годовщину со дня создания Службы безопасности Украины. Юлия Светличная поздравила сотрудников СБУ с профессиональным праздником.
СБУ является одним из важнейших звеньев сектора безопасности государства - Светличная

Об этом сообщает пресс-служба ХОГА. 

В частности, губернатор Харьковщины Юлия Светличная поблагодарила сотрудников СБУ за самоотверженность, поздравила их с праздником и отметила неоценимый вклад, который они внесли в стабилизацию ситуации в регионе. 

«СБУ является одним из важнейших звеньев сектора безопасности государства. Ее значительная роль только возросла в условиях внешней агрессии, - отметила глава ХОГА, обращаясь к руководству и сотрудникам Управления СБУ в Харьковской области. - Тот факт, что харьковчане сегодня чувствуют себя в безопасности, что в регион удалось вернуть международные, массовые и спортивные мероприятия является во многом результатом эффективной работы СБУ в координации с облгосадминистрацией и другими правоохранительными органами».

«На такую работу берут людей особого сорта. Поэтому и статус Службы всегда был и в дальнейшем будет очень высоким, - сказала Юлия Светличная. - Спасибо всем настоящим профессионалам и патриотам, которые в составе СБУ круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году защищают безопасность граждан Украины, мир и спокойствие на нашей земле. Желаю вам здоровья, счастья, профессиональных успехов и новых свершений во имя Украины».