По информации ХОГА, Харьков полностью готов к матчу сборных Украины и Чехии

Понедельник , 15 октября 2018, 15:20
Матч Лиги наций УЕФА между национальными сборными Украины и Чехии состоится 16 октября на стадионе “Металлист”.
По информации ХОГА, Харьков полностью готов к матчу сборных Украины и Чехии
12 октября состоялось рабочее совещание, во время которого обсудили организацию безопасности на всех этапах футбольного матча. Как сообщил заместитель председателя ХОГА Анатолий Бабичев, что уже была проведена подготовительная работа. Так, о подготовке докладывали представители Национальной полиции, ГСЧС и Управления здравоохранения ХОГА. В том числе было сказано, что аэропорт и транспортная сеть города готовы к приему гостей. 
 
В свою очередь директор КП “ОСК “Металлист” Роман Пец, что в тот день на стадионе прошла открытая тренировка сборной Украины. Во время самого матча будут открыты турникетные группы. Кроме того, во время игры будут работать около 400 стюардов. Как отметил Пец, проблемных моментов по подготовке нет. 
 
За словами представителя ФФУ Андрея Тарана, на матч уже продано 20 000 билетов. Он отметил, что федерация занимается вопросами размещения и проживания футболистов обеих сборных. В день игры состоится предматчевое совещание. Непосредственно перед матчем планируется праздничный концерт.