Харьков полностью готов к футбольному матчу между «Шахтером» и «Айнтрахтом» - ХОГА

Среда , 13 февраля 2019, 09:55
Харьковский стадион «Металлист», объекты инфраструктуры и транспорта готовы к проведению матча международного уровня.
Харьков полностью готов к футбольному матчу между «Шахтером» и «Айнтрахтом» - ХОГА

Как сообщил своей странице в соцсети Facebook вице-губернатор Харьковщины Анатолий Бабичев, все важные вопросы находятся на постоянном контроле областной власти.

«Ждем яркий матч и много спортивных эмоций, руководством области сделано все возможное для возвращения большого футбола на наше поле. Призываю всех к спортивному поведению. Помните: репутация стадиона и  возможность проведения следующих матчей европейских кубков - и в ваших руках тоже», - написал он.

Матч состоится завтра, 14 февраля.

Отметим, что после возвращения в 2016 году большого футбола в Харьковскую область наш регион уверенно увеличивает количество и уровень матчей, происходящих на стадионе «Металлист».

Харьковская арена уже традиционно стала фартовой для национальной команды. В поединке на стадионе «Металлист» 16 октября встретились команды Украины и Чехии. Украинские футболисты победили соперников со счетом 1:0 и заняли первое место в своей группе.

Напомним, 1 ноября Харьковская облгосадминистрация и Федерация футбола Украины обнародовали совместное заявление о проведении в Харькове матча за Суперкубок УЕФА.