Дорожники Харьковщины продолжают латать ямы на трассах региона (ФОТО)

Четверг , 14 марта 2019, 14:39
На дорогах Харьковщины 13 марта работали 15 бригад Службы автомобильных дорог Харьковской области.
Дорожники Харьковщины продолжают латать ямы на трассах региона (ФОТО)

Как сообщили в пресс-службе САД, работы выполнялись сразу не нескольких направлениях: Киев-Харьков-Довжанский, Окружная дорога Харькова, подъезды к Международному аэропорту «Харьков» со стороны Довжанского и со стороны Киева, Харьков-Симферополь и др.

Кроме этого, устанавливали и заменяли щитки дорожных знаков на дорогах Шевченково-Балаклея-Первомайский-Кегичевка и Сахновщина-Изюм-Купянск-кпп «Пески»). Выравнивали и красили стойки и щитки дорожных знаков на дороге Киев-Харьков-Довжанский. Убирали поваленные деревья на дороге Сахновщина-Изюм-Купянск-кпп «Пески».

Всего по всем видам работ было задействовано 13 филиалов, 20 бригад.

Служба автомобильных дорог прост всех участников дорожного движения быть максимально внимательными и осторожными в местах проведения ремонтных работ, соблюдать требования Правил дорожного движения и обращать внимание на предупредительные знаки.

Напомним, в 2019 году в Харьковской области планируют ремонт 93 дорог местного значения. Среди дорог, ремонт и строительство которых будут финансироваться из Дорожного фонда, - объездная города Лозовая. Возведение новой дороги станет частью реализации масштабного проекта ремонта дороги государственного значения Мерефа - Лозовая - Павлоград, финансирование на которую заложено отдельной строкой в государственном бюджете.