Светличная: Память о событиях Второй мировой войны должны объединять украинцев и весь мир
Четверг
, 9 мая 2019, 14:59
В День победы над нацизмом во Второй мировой войне на плацу харьковского вуза свои навыки и подготовку продемонстрировали курсанты.

Мероприятие в ХНУВД посетили глава ХОГА Юлия Светличная и руководители силовых структур региона: начальник ГУ Национальной полиции в Харьковской области Валерий Сокуренко, глава областного управления СБУ Андрей Носач и прокурор области Юрий Данильченко.
Поздравляя коллектив и курсантов ХНУВД, Юлия Светличная отметила, что майские даты и память о событиях Второй мировой войны должны объединять украинцев и весь мир.
«Сегодня мы вместе благодарим наших ветеранов Второй мировой войны и современных героев - участников АТО и ООС, среди которых много правоохранителей, в том числе, окончивших ХНУВД», - сказала руководитель области.
Во время торжеств в ХНУВД по плацу прошли «коробки» курсантов вуза, а также состоялось шоу барабанщиц.
Материалы по теме:
31 мая 2025
21 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025