На дорогах местного значения продолжаются ремонтные работы

Пятница , 17 мая 2019, 12:49
Об этом сообщил заместитель ГП «Дороги Харьковщины» Сергей Литвинец.
На дорогах местного значения продолжаются ремонтные работы

Сейчас проводится текущий средний ремонт на 5 объектах. На дороге Тавильжанка-Терны (Двуречанский район), а/д «Объезд пгт Шевченково» (Шевченковский район), а/д Марьевка-Мечебилово (Барвенковский район) выполняются работы по укладке выравнивающего слоя покрытия из а/б смеси. На а/д Садовое-Катериновка (Лозовской район), а/д Великий Бурлук-Григорьевка-Обуховка-Двуречная (Великобурлукский район) выполняются работы по фрезерованию покрытия.

Напомним, продолжаются запланированные работы на автомобильной дороге Харьков - Змиев - Балаклея - Гороховатка. «На участке автомобильной дороги (подъезд к г.Змиеву) уложено 1,4 км выравнивающего слоя из асфальтобетона. Начнутся работы по обустройству обочин. В с. Андреевке Балаклейского района выполнены работы по укладке выравнивающего слоя на трех участках общей протяженностью 1,1 км», - сообщают в САД.

Дорожники отмечают, что всего на автомобильной дороге Харьков - Змиев - Балаклея - Гороховатка с начала года отфрезеровали и уложили 2,5 км выравнивающего слоя, а также укрепили 1 км обочины.

Специалисты Службы автодорог просят участников дорожного движения быть предельно внимательными в местах проведения ремонтных работ